ЕДЕМ В ЧЕХОВ! 💪🏻

В субботу сборная Пушкинского городского округа в рамках 6-го тура чемпионата Московской области по мини-футболу проведет выездную встречу в Чехове. Наш очередной соперник – ФК «Венюково».

«Венюково» на сегодняшний день занимает шестую строчку в турнирной таблице. Однако не стоит обольщаться, игра для «Пушкино» ожидается очень тяжелой. В домашних стенах команда выступает довольно успешно. В первом туре чеховчане сыграли вничью с действующим обладателем трофея - командой «Видное-Развитие» (5:5), а в прошлые выходные отобрали очки у московского «Динамо» (7:7).

В прошлом сезоне «Пушкино» дважды встречался с «Венюково». Домашняя игра завершилась уверенной победой со счетом 7:3, а гостевая – 5:0 также в нашу пользу.

Игра пройдет в СК «Олимпийский» (г. Чехов) в субботу, 19 декабря. Начало матча – в 16:00.

«Пушкинский футбольный союз» проведет прямую трансляцию поединка!

Мы #БьемсяЗаГород и играем для Вас!